18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я тебя люблю!»: Мария Машкова поделилась архивным снимком юной мамы в день ее рождения

23 октября 2020
4160
1 мин.
4
«Я тебя люблю!»: Мария Машкова поделилась архивным снимком юной мамы в день ее рождения

23 октября у актрисы Елены Шевченко день рождения. Звезде отечественного кинематографа исполнилось 56 лет, с чем ее поспешила поздравить звездная дочь, актриса Мария Машкова. В личном блоге сети Instagram артистка опубликовала трогательный пост, поделившись кадром, на котором ее мама еще совсем юная девушка.

«Я знаю эту женщину дольше всех в своей жизни. Казалось бы, пора привыкнуть и, хотя бы предполагать, но нет. Ни один человек на этой планете не удивляет меня так, как она. Мама! Я тебя люблю. Очень. С днем рождения!» - написала Мария Машкова, вызвав умиление и восторг у фанатов. В комментариях пользователи Сети присоединились к ее словам, пожелав актрисе здоровья и долголетия. Другие отметили, что женщина очень красивая и многие даже не предполагали, что звездные родственницы так сильно похожи между собой, некоторые даже перепутали Машкову с ее мамой.

Напомним, что Елена Шевченко - бывшая жена режиссера и актера Владимира Машкова. В 1985 году она родила от него дочь Машу, но вскоре пара распалась. Сейчас именинница замужем за американским адвокатом Борисом Палантом. Замуж за него она вышла в ноябре 2019 года. Пара проживет в США, где основалась и сама Мария Машкова с мужем и дочками.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918