11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Фомин: «Алина Кабаева стоит выше, чем Жукова и Водянова»
Андрей Фомин: «Алина Кабаева...
Подписка на рассылку

Андрей Фомин: «Алина Кабаева стоит выше, чем Жукова и Водянова»

24 октября 2020
4848
1 мин.
2
Андрей Фомин: «Алина Кабаева стоит выше, чем Жукова и Водянова»

Несколько лет назад Алина Кабаева была на слуху у всей страны. Девушка добилась больших высот в гимнастике, став двукратной абсолютной чемпионкой мира. За последнее время спортсменка напрочь исчезла из медийного пространства.

Андрей Фомин считается в буквальном смысле создателем светской культуры в Москве. Достаточно давно он организовывал все самые громкие события. Он не понаслышке знает, какого именно человека стоит приглашать, чтобы мероприятие собрало больший охват у публики. В недавнем эфире передачи
«Стрелец-молодец» ведущая спросила, кто являлся особыми гостями, которым даже не обязательно было находиться в списке приглашённых. «Долгое время такими людьми были Даша Жукова и Наталья Водянова. Они считались двумя главными светскими львицами», — призналась Стрелец. Фомин добавил, что даже эти персоны не самые высокие по статусу в тех кругах. «Поверьте, выше них есть как минимум ещё одна особа - Алина Кабаева», — откровенно признался 56-летний актёр.

Отметим, что многие VIP-персоны того времени уже не являются таковыми в наши дни. Яркий тому пример - Надя Сказка. Бывшая подруга Ильи Лагутенко давно потеряла былую хватку. Теперь она ушла в порноиндустрию.


Персоны 2 в новости

Общественный деятель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532