09:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мать Натальи Водяновой рассказала, как сдала дочь в приют
Мать Натальи Водяновой расск...
Подписка на рассылку

Мать Натальи Водяновой рассказала, как сдала дочь в приют

23 ноября 2022
4409
2 мин.
2
Мать Натальи Водяновой рассказала, как сдала дочь в приют

В семье известной модели Натальи Водяновой произошла история, которая могла бы стать сюжетом для захватывающего фильма. Знаменитость нашла сестру, которую более 20 лет назад сдала в приют ее мама. Родственная связь подтверждена с помощью генетического теста.

Судьба Водяновой напоминает общественности сказку о Золушке. Простая россиянка из Нижнего Новгорода стала всемирно известной моделью и вышла замуж за самого богатого мужчину Франции. Тем не менее, ради успеха в жизни звезда пошла на большие жертвы.

Мама Водяновой Лариса трудилась на нескольких работах, чтобы содержать троих наследниц, одна из которых больна ДЦП. Женщина назвала нужду того времени «отчаянной» и призналась, что дочь Наталья тогда резко стала взрослой.

Сильным испытанием для родительницы модели стало появление на свет еще одного ребенка. Наталья помогала матери, но это не улучшало бедственное положение семьи. Вскоре девушке поступило предложение отправиться в Париж.

Маме модели стало понятно, что одна с троими детьми она не сможет справиться. Женщина очень растерялась. Семья жила совсем небогато, но теперь ее ждала совсем голодная жизнь. Тогда у Ларисы появилась мысль временно отказаться от ребенка, а когда жизненные обстоятельства улучшатся, снова забрать дочь. Женщина надеялась, что скоро дочь станет успешной в модельном бизнесе, начнет хорошо зарабатывать и сможет помочь близким.

Мама Водяновой была уверена, что сможет найти младшую дочь. Однако многолетние поиски не увенчались успехом. Даже частным детективам не удалось найти сестру знаменитости. Лариса назвала свой поступок очень страшным действием, совершенным от безнадеги. Шаг тяжелый и неоднозначный.

Как выяснилось позже, девочку удочерила американская семья и назвала ребенка Дженнифер. Сестра Водяновой нашла ее сама через сервис по отслеживанию родственников. Экспертиза подтвердила, что мама Водяновой является и матерью девушки. Сама Водянова была очень рада встрече с сестрой. Событие запечатлел известный иностранный фотограф.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813023
Умерли за год
17801229
Родились за год
43794174