01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Галина Боб ждет третьего ребенка
Галина Боб ждет третьего реб...
Подписка на рассылку

Галина Боб ждет третьего ребенка

25 октября 2020
4293
1 мин.
1
Галина Боб ждет третьего ребенка

Недавно Галина Боб публично заявила, что ждёт уже третьего ребёнка. У себя в социальных сетях артистка выложила видеоролик, где показала свой живот. 

35-летняя актриса заявила о своём положении достаточно интересным способом. Героиня сериала «Деффчонки» поделилась видео, где она пританцовывает в халате и с распущенными волосами. После включилась композиция «Ты беременна, но это временно», Боб резко переоделась, надев яркую футболку и узкие брюки. Вот, как Боб подписала свой пост: «Думала, что живот от вечерней порции пельменей растёт. Оказалось, что дело не в них...». Фанаты сразу же поздравили своего кумира по такому поводу, пожелав ей удачных и безболезненных родов.  «Вот так вести! Здоровья и сил! Очень рады за вас», - написали близкие Боб. Звезда призналась, что пол ребёнка на данный момент ещё неизвестен. Этого захотела сама актриса, попросив врачей не сообщать ей об этом. «Хожу в роддом с сестрой поочерёдно, но это не сговор. Безмерно благодарна всем за поздравления и слова поддержки. Мы с Серёжей старались», — дополнила она.

Отметим, что уже 6 лет Галина Боб состоит в браке с Сергеем Корягиным. У пары есть двое наследников - Лев и Андрей. «Пока у меня двое детей, а я уже схожу с ума от обилия материнских дел. Что же говорить о семьях, где детей пять, например. Откуда у людей вообще столько сил и энергии? В оправдание себе говорю, что это всё дело привычки, со временем проще будет. Не жалуюсь, разумеется, покормила, искупала, обула, в садик отправила и день закончился», — откровенничала звезда.


Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844