18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Ильюхина стала мамой

12 марта 2023
3251
2 мин.
1
Мария Ильюхина стала мамой

Российская актриса Мария Ильюхина, запомнившаяся многим по роли девочки Маши из популярного отечественного ситкома «Воронины», стала матерью. Этой новостью 19-летняя молодая звезда поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Информация о рождении ребёнка появилась на официальной странице Ильюхиной сегодня 12 марта. По словам девушки, она родила прекрасного «пупсика» и чувствует себя хорошо. В описании к публикации она выразила слова благодарности всем сотрудникам роддома, а также акушеру-гинекологу, принимавшему у неё роды. Она поблагодарила его за чуткость, доброту и заботу, а также высокий уровень профессионализма.

Актриса заранее выбрала место, где будет рожать своего первенца. Вместе с супругом они остановились на одном из столичных родильных домов, с которым заключили контракт. Ильюхина рассказала, что медицинский персонал роддома проявляет огромную заботу и тепло к пациентам. Складывается впечатление, что тебя окружают только родные и близкие люди. Также она похвалилась вкусной едой. Актриса заявила, что любит с удовольствием поесть, поэтому питание в медучреждении стало для неё огромным плюсом. В роддоме предусмотрены отличные условия не только для мамы, но и для младенца.

Супруг актрисы Алексей Ширяев был рядом с ней в самый ответственный момент. Молодые люди заранее договорились о проведении партнёрских родов. Девушка отметила, что всё прошло прекрасно. Новоиспечённый отец пока не поделился комментариями по поводу своего присутствия на родах.

Примечательно, что Ильюхина не стала сообщать поклонникам даже пол ребёнка, не говоря уже об имени, с которым молодые родители пока могли и не определиться. Она опубликовала фотографию из палаты. На ней видна сама молодая мать, рядом с которой в небольшом боксе лежит прекрасный малыш. Лицо ребёнка Ильюхина закрыла смайликом.

Подписчики аккаунтов актрисы в социальных сетях бросились её поздравлять с рождением первенца. Они пожелали крепкого здоровья малышу и его прекрасной матери. Многие отметили, что молодой маме теперь понадобится много сил и терпения, чтобы справиться с первыми трудностями в жизни новоиспечённых родителей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802