21:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Лавыгин рассказал об участии в партнёрских родах с женой
Сергей Лавыгин рассказал об ...
Подписка на рассылку

Сергей Лавыгин рассказал об участии в партнёрских родах с женой

12 июля 2023
3153
2 мин.
3
Сергей Лавыгин рассказал об участии в партнёрских родах с женой

Актёр Сергей Лавыгин, ставший настоящей звездой после выхода на экраны сериала «Кухня», в прошлом году стал отцом. Общаясь с журналистами, он рассказал о своём опыте участия в партнёрских родах и попытках перерезать пуповину.

По словам Лавыгина, одним из его хобби является интерес к медицине. Он читает много специальной литературы, поэтому легко воспринял идею поучаствовать в партнёрских родах. Актёр рассказал, что к предстоящему событию он готовился основательно. Изучил медицинскую энциклопедию, подаренную ему на один из праздников.

Лавыгин рассказал, что во время родов в обморок не падал, сохранял присутствие духа и даже смог перерезать пуповину. Удивительным для артиста оказался тот факт, что с первого раза выполнить эту операцию не получилось. Он представлял себе пуповину тонкой ниточкой, но на деле она оказалась достаточно плотной, поэтому для её перерезания медицинскими ножницами пришлось приложить дополнительные усилия.

В 2020-ом году Лавыгин женился на Марии Луговой. Спустя 2 года, летом 2022-го, у них появилась прекрасная дочь, на родах которой и присутствовал актёр. По словам Лавыгина, для выбора имени супругам пришлось потратить много времени. Они перебирали варианты, пока не остановились на Марте. Как выяснилось, у них не нашлось знакомой с таким именем, которая могла бы вызвать негативные ассоциации.

Таким образом Лавыгин стал отцом уже во второй раз. 7 лет назад сына Федора ему подарила актриса Анна Бегунова. С ней они познакомились во время совместной работы над проектом «Кухня». Бывшая жена поддерживает дружеские отношения с актёром, позволяя ему регулярно видеться с сыном. В одном из интервью Луговая рассказала, что смогла подружиться с Федором, полюбив его как родного.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119830478
Умерли за год
19182880
Родились за год
47193280