12:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

С розами ручной работы: Анна Нетребко похвасталась прической с дизайнерским украшением

27 октября 2020
6211
1 мин.
3
С розами ручной работы: Анна Нетребко похвасталась прической с дизайнерским украшением

Оперная дива Анна Нетребко второй раз за осень прибыла в Россию с гастролями. Сначала она выступила на сцене Большого театра в Москве, затем вместе с мужем, тенором Юсифом Эйвазовым отправилась в Северную столицу, чтобы выступить на сцене Мариинского театра. Перед публикой артистка появилась в роскошном платье с цветочным принтом, опубликовав в личном блоге кадры с мероприятия.

Сама Нетребко отметила, что наряд, в котором ее увидели зрители – дизайнерское платье, особенно ценный экземпляр среди всей коллекции. Более того, для такого платья оперная дива специально придумала оригинальную прическу с блестящими каменьями, о чем рассказала поклонникам:

«Нашла у себя в питерском гардеробе платье Эскада 2007 года! И решила его освежить прической, а именно блестящими розами ручной работы от Dries Van Noten, правда, необычно получилось?» - поинтересовалась у поклонников Нетребко, продемонстрировав, как стилисты заполнили ее голову розами, необыкновенно сияющими в свете софитов.

Судя по позитивным отзывам под постом, фанатам образ и прическа очень понравились. Они поделились своим восторгом и восхитились от задумки певицы. Некоторые поблагодарили Анну Нетребко за потрясающий концерт и не переставали любоваться исполнительницей, оставляя ей многочисленные комплименты. Нашлись и те, кто пожелал певице здоровья, помня о том, что недавно певица перенесла коронавирус.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852463
Умерли за год
14403997
Родились за год
35436382