13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталью Дрожжину и Михаила Цивина отпустили из зала суда
Наталью Дрожжину и Михаила Ц...
Подписка на рассылку

Наталью Дрожжину и Михаила Цивина отпустили из зала суда

27 октября 2020
5417
1 мин.
3
Наталью Дрожжину и Михаила Цивина отпустили из зала суда

Вчера, 26 октября, в Сети появилась информация по поводу судебного дела Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина. Ранее сообщалось о том, что супружеская пара была задержана официальными представителями Следственного комитета Российской Федерации. Избранникам тогда предъявили обвинения в мошенничестве с имуществом семейства талантливого актера Алексея Баталова, который ушел из жизни.

Согласно имеющейся информации, вчера представители Хамовнического суда столицы отпустили Дрожжину домой.

Следует напомнить, что примерно месяц назад случился громкий скандал, в котором были задействованы родственники народного артиста СССР. Жена и наследница Баталова сообщили, что Дрожжина и Цивин стали обладателями их имущества обманным путем. Так, в их распоряжение оказались мастерская и две квартиры, одна из которых расположена в центре столицы. Кроме того, супружеской паре достались и большие денежные средства.

Родственники Баталова верят, что им удастся вернуть все то, что было присвоено чужими людьми. Примечательно, что имущество Дрожжиной и Цивину досталось путем договора пожизненной ренты, а также генеральной доверенности.

Пока еще совершенно не ясно, как далее будут развиваться данные события, однако, как сообщают официальные представители «Комсомольской правды», Дрожжина и Цивин отпущены домой прямо из зала суда. Сейчас в отношении супругов была избрана мера наказания в виде запрета на определенные действия. Также избранники должны своевременно появляться по вызову у следователя или в суде.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850808
Умерли за год
17827106
Родились за год
43857836