11:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Оцените»: сестра Ольги Бузовой показала небольшое бьюти-преображение
«Оцените»: сестра Ольги Бузо...
Подписка на рассылку

«Оцените»: сестра Ольги Бузовой показала небольшое бьюти-преображение

28 октября 2020
2957
1 мин.
1
«Оцените»: сестра Ольги Бузовой показала небольшое бьюти-преображение

Сестра знаменитой певицы и телеведущей Ольги Бузовой нередко слышит упреки в своей адрес со стороны фанатов. Поклонники и хейтеры утверждают, что Анна Бузова слишком увлекается пластической хирургией. Поводом для этого служат ее фотографии, на которых она изображена в молодости, и те, что девушка выкладывает сейчас.

Однако родственницы звезды «Дом-2» отрицает все слухи. Она отмечает, что правильное питание, спорт и визаж – творят чудеса. Кстати сама Анна Бузова нередко экспериментирует со своей внешностью, пробуя новый цвет волос, прически и различные яркие образы. В этот раз девушка уложила свои прямые от природы локоны в небольшие кудри. Кадр Бузова-младшая подписала следующим образом:

«Хотела показать, как сияющий цвет кожи может преобразить внешний вид. Видите, я использовала золотистый оттенок хайлайтера и нанесла его на скулы. Оцените моё преображение от 1 до 10».

Под роликом появилось много комментариев и теплых слов в адрес Анны Бузовой. Некоторые поблагодарили за идею и оценили лук в «десять из десяти!». Лишь некоторые написали, что знаменитость красива всегда и везде, без косметики и с ней.

Напомним, ранее Анна Бузова заявляла, что с 14 лет зарабатывает на жизнь сама. Однако фанаты не поверили ей, многие стали упрекать сестру исполнительницы в обмане. На провокации девушка никак не отреагировала. Бузова-младшая убедилась еще на примере своей родственницы регулярно подвергающейся критике, что это бессмысленно.

Персоны 1 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256608
Умерли за год
18789866
Родились за год
46226396