02:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина официально сменила фамилию, став Долматовой
Айза Анохина официально смен...
Подписка на рассылку

Айза Анохина официально сменила фамилию, став Долматовой

28 октября 2020
5551
1 мин.
3
Айза Анохина официально сменила фамилию, став Долматовой

Блогер и скандальная шоувумен Айза Анохина время от времени привлекает к своей персоне интерес публики. Не секрет, что после шоу с ее участием, где показана вся жизнь бывшей жены рэпера Гуфа, фанатов у теледивы стало больше. Также она ведет активно свою страницу в сети Instagram, где насчитывается больше 3 млн пользователей.

Чтобы поднимать свой рейтинг, Анохина нередко прибегает к радикальным мерам. Как раз недавно женщина официально сменила свою фамилию на фамилию экс-супруга Алексея Долматова. В последнее время эпатажный музыкант Гуф и сам стал часто появляться на странице блогера, но это не удивительно, ведь у них общий сын.

Опубликовав кадр, где звезда продемонстрировала официальный документ о смене имени, Анохина объяснила, почему поменяла фамилию. Она призналась, что «Долматова» обладает для нее уникальной силой, позволяющей Анохиной жить легче и спокойнее. Знаменитость неоднократно говорила, что хотела бы сменить свои паспортные данные на более короткие и необычные по звучанию, чтобы стать еще ярче. Не исключено, что в ближайшее время она решится и на это.

Пока что фанаты в недоумении, почему Анохина стала именно Долматовой, а не взяла девичью фамилию. Также блогер не прокомментировала, как к такому поступку отнесся ее новый бойфренд – музыкант Олег Майами.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748843
Умерли за год
14333033
Родились за год
35261798