08:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Начнут сравнивать нас на кладбище»: Алексей Ягудин высказался об извечной конкуренции с Евгением Плющенко
«Начнут сравнивать нас на кл...
Подписка на рассылку

«Начнут сравнивать нас на кладбище»: Алексей Ягудин высказался об извечной конкуренции с Евгением Плющенко

28 октября 2020
4240
1 мин.
3
«Начнут сравнивать нас на кладбище»: Алексей Ягудин высказался об извечной конкуренции с Евгением Плющенко

Извечное противостояние между двумя известными фигуристами Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным, как считают фанаты звезд, не закончится никогда. Хотя сам олимпийский чемпион скептически относится к словам пользователей Сети. Он, в отличие от коллеги, завершил спортивную карьеру и занялся семьей, став ведущий в новом сезоне шоу «Ледниковый период», в то время как супруг Яны Рудковской продолжает тренироваться и выступать на льду.

Ягудин, говоря о «соревнованиях» с Плющенко, отметил, что по жизни он спокойный и вовсе не конфликтный человек. Ему смешно читать о борьбе с коллегой, однако он понимает, что эти сравнения, вероятно, не закончатся:

«Я уже шучу, что после смерти ко мне придет кто-нибудь на похороны и снова начнет нас с ним сравнивать даже на кладбище», - с иронией заявил олимпийский чемпион.

Впрочем, Алексей Ягудин признался, что уже привык к этому и не испытывает к сопернику никакой злости или ревности. По словам Ягудина, он бы не смог добиться своих высот без мощной конкуренции, и Плющенко тоже. Спортсмен назвал это взаимозависимым процессом и нормальным явлением. Он признался, что вражды между двумя чемпионами никогда не было, зато имел место быть накал спортивного противостояния, который придавал сил вместо того, чтобы провоцировать злобу и ненависть. Тогда они искренне боролись друг против друга, чтобы доказать себе, кто лучше.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002