21:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актеру Михаилу Трухину исполнилось 49 лет
Актеру Михаилу Трухину испол...
Подписка на рассылку

Актеру Михаилу Трухину исполнилось 49 лет

28 октября 2020
4729
1 мин.
1
Актеру Михаилу Трухину исполнилось 49 лет

Михаил Трухин обрёл широкую популярность после роли Волкова в сериале «Улицы разбитых фонарей». Из-за крайне плотного графика актёр практически не виделся со своими близкими, из-за чего брак пошёл под откос. С бывшей супругой он был вместе девять лет.

Несколько лет артист не мог поступить в театральный институт. В то время он подрабатывал обычным разнорабочим. Тогда коллеги уверенно ему сказали, что артист из Трухина никакой. Позднее актёр закончил ЛГИТМиК, а также стал известен за счёт роли Вячеслава Волкова. Также артист играл Гамлета, а это, как всем известно, мечта многих актёров. Трухин купил квартиру и по достоинству начал обеспечивать семью, а ведь до своей известности проживал в обычной коммуналке с женой и ребёнком. К сожалению, вместе с доходами пришли и новые проблемы - актёр практически не бывал дома, а после и вовсе закрутил роман с другой девушкой. Её звали Анна Нестерцова и она вторая супруга Трухина, которая родила ему трёх детей.

Сегодня у Михаила Трухина день рождения, ему исполняется 49 лет. Он - востребованный актёр, а также счастливый семьянин, которому удалось преодолеть проблемы в личной жизни, периоды безработицы и даже алкогольный запой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878923
Умерли за год
18531209
Родились за год
45590054