07:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Трухин пострадал из-за мошенников
Михаил Трухин пострадал из-з...
Подписка на рассылку

Михаил Трухин пострадал из-за мошенников

26 марта 2022
6465
1 мин.
1
Михаил Трухин пострадал из-за мошенников

Актер Михаил Трухин столкнулся с мошенничеством. Артист отдал денежные средства за дом, который планировал строить на арестованном земельном участке.

Следует отметить, что Трухин поучаствовал в съемочном процессе новой кинокартины, которая рассказывает об обманутых вкладчиках и строительных организациях. По словам кинодеятеля, данная история ему очень близка. 25 лет назад мужчина и сам стал жертвой мошенников.

Как отметил Трухин, он внес залог за дом в Ленинградской области, а та земля была под арестом. Он очень благодарен следователю, который смог разрешить ту проблему. Спустя три года ему вернули денежные средства. По словам артиста, тот период времени был очень сложным.

Кроме того, Трухин сделал акцент на том, что история кинокартины, в которой он снялся, про него. Именно на основании этого он с уверенностью отмечает, что люди могут совершать отчаянные поступки в соответствующей ситуации. Фильм рассказывает именно об этом.

На телевизионные экраны кинопроект с участием Трухина должен выйти в текущем году. Напомним, что ранее Трухин рассказывал подробности со съемочных процессов нового сезона «Сватов».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978748
Умерли за год
18599574
Родились за год
45758244