02:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роза Сябитова объяснила, как вести себя на первом свидании
Роза Сябитова объяснила, как...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова объяснила, как вести себя на первом свидании

28 октября 2020
4324
1 мин.
1
Роза Сябитова объяснила, как вести себя на первом свидании

Известная российская телевизионная ведущая Роза Сябитова рассказала верным почитательницам, как необходимо себя вести на первом свидании. Свои рекомендации знаменитость разместила на просторах личного микроблога. Как отмечает женщина, представительницам прекрасного пола не следует быть слишком категоричными в собственных требованиях.

«Хотелось бы вам посоветовать, что действовать нужно по такому принципу: «Мало желать, нужно действовать самой». Но не стоит слишком низко опускать свою планку. Следует поискать что-то среднее. Помните, что мужчины, которые не имеют ярко выраженную любовно-брачную перспективу, не должны быть рядом с вами», - рассказала Сябитова.

Тем, кто хочет получить успех в своей приватной жизни, телевизионная ведущая посоветовала записаться к ней на консультацию.

Напомним, что не так давно в Сети появились сообщения о том, что Сябитова решила поставить крест на личной жизни. Не секрет, что артистка была замужем два раза, а недавно перенесла гинекологическое хирургическое вмешательство по удалению доброкачественной опухоли. Об этом прессе сообщала наследница телеведущей.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743723
Умерли за год
17753769
Родились за год
43677414