11:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгения Лоза похоронила бабушку
Евгения Лоза похоронила бабу...
Подписка на рассылку

Евгения Лоза похоронила бабушку

30 октября 2020
5282
1 мин.
2
Евгения Лоза похоронила бабушку

Евгению Лозу в последнее время преследует целая череда неудач: в этом году она развелась с супругом, попала в серьёзное ДТП, а теперь вот похоронила родного человека. Речь идёт о бабушке актрисы.

О своём горе артистка написала у себя в социальных сетях. Похороны прошли в Краснодарском крае. «Без бабушки Кущёвская совсем опустела», - заявила Лоза. Подписчики и близкие не остались в стороне и выразили слова поддержки актрисе. «Приносим свои соболезнования, утрата близкого человека всегда тяжело даётся. Не забывайте, родные не умирают, они просто отправляются на небеса и помогают нам оттуда», - написали близкие артистки. 

Напомним, с Антоном Батыревым Евгения Лоза состояла в браке всего год. Общественность считала, что у пары всё просто прекрасно, они постоянно выкладывали совместные фотографии и, казалось, были в восторге друг от друга. Однако уже весной этого года брак пошёл под откос. Супруги перестали делиться снимками, да и на публике вместе не появлялись.

Вот как прокомментировала эту ситуацию сама актриса: «К сожалению, моя медийность вынуждает меня рассказать о случившемся, ведь ранее я заявила о том, что выхожу замуж. Так вот, официально с Антоном мы развелись».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119496683
Умерли за год
18954281
Родились за год
46630886