22:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков вернулся к роли Саши Белого в новом клипе Тимати
Сергей Безруков вернулся к р...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков вернулся к роли Саши Белого в новом клипе Тимати

30 октября 2020
4826
1 мин.
6
Сергей Безруков вернулся к роли Саши Белого в новом клипе Тимати

На днях известные рэперы Тимати, Джигана и Егор Крид анонсировали совместный клип. Новая видеоработа под названием "Rolls Royce" уже удивила фанатов, ведь в ней задействован сам Сергей Безруков, причем в необычной роли. Легендарный актер предстал в том образе, к которому так давно не хотел возвращаться – Саши Белого из «Бригады».

В новом видео музыканты выступили в роли бандитов, которые жестоко устраняют конкурентов и гребут деньги, что называется, лопатой. Однако в конце ролика появляется лидер культовой «Бригады» и воздает всем по заслугам. Сами рэперы назвали свою работу «музыкальным боевиком» и отметили, что она выглядит лучше современных русских криминальных фильмов. Благодаря сюжетному ходу в конце, клип полюбят не только поклонники бывших членов Black Star, но и их хейтеры. Появление Сергея Безрукова поразило зрителей больше, чем воссоединение Тимати и Крида.

Фанаты в комментариях оценили старания рэперов, заявив, что клип больше напоминает полноценный фильм с любимым для многих актеров. Другие назвали Безрукова талантливым артистом и великолепным человеком. Некоторые даже стали шутить, что после такого видео «вся страна заново полюбила Тимати». К слову, музыкант недавно расстался со своей любимой Анастасией Решетовой и станет новым героем шоу «Холостяк» уже в следующем году на ТНТ.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
ТНТ MUSIC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714853
Умерли за год
14309755
Родились за год
35204530