18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Павел Воля: «Дава вайнёр, живет с Бузовой. Как только он не унижался»

31 октября 2020
9921
1 мин.
4
Павел Воля: «Дава вайнёр, живет с Бузовой. Как только он не унижался»

Павел Воля в своём личном блоге поделился мнением о современных тенденциях. Шоумен считает, что напрасно Давид Манукян записал совместную работу с Филиппом Киркоровым, поскольку выставил себя не в лучшем свете.

Ещё два года назад Давид Манукян был известен лишь определённому числу фанатов. К сегодняшнему дню всё поменялось, теперь Дава - известный музыкант. Артист начал обретать узнаваемость благодаря отношениям с Ольгой Бузовой. Не так давно Манукян записал совместный трек с Филиппом Киркоровы. Фанаты не оценили проделанную работу, отметив плохое качество. Павел Воля оказался в числе этих же людей. Вот, как он прокомментировал эту ситуацию: «Не пойму, зачем Киркоров на это пошёл. С тобой всё ясно, ты и вайны поснимать успел, с Бузовой живёшь - все виды унижений пережить успел. Только, Филипп навряд ли может сильно обрадоваться часам за несколько тысяч долларов. У него ещё в 90-е личный самолёт был», - заявил Воля.

Комик добавил, что Даве следовало бы делать больший акцент на качестве творчества, в частности, на текстах. Позднее артист также раскритиковал фит Баскова и Милохина. «Только молодой тиктокер стал известен, как сразу же все захотели с ним дружить: Басков трек сделал, Джиган и Тимати тоже успели всунуться. Даня, оно того не стоит, беги», - негодовал 41-летний ведущий.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907738
Умерли за год
14441852
Родились за год
35529512