21:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

NILETTO: «Хейтят неадекватные люди, которые всем завидуют»

31 октября 2020
4122
1 мин.
1
NILETTO: «Хейтят неадекватные люди, которые всем завидуют»

У Данила Прыткова, более известного как NILETTO, фанатов хоть отбавляй. Как заявляет сам музыкант: в числе единомышленников есть не только молодое поколение, но и люди гораздо старше. Однако он добавил, что хейтеры есть абсолютно у каждого человека.

29-летний артист убеждён, что в его сторону высказывают куда меньше недовольств, чем по отношению к коллегам по цеху. По словам самого NILETTO, секрет успеха прост - обходи скандалы и занимайся своим делом. «Разумеется, хейтеры есть у каждого человека, мне самому далеко до идеала. Просто я стараюсь сторониться любых скандалов и шумих, несу в массы только позитив и озадачен лишь музыкой. Никого не осуждаю, ни про кого резко не высказываюсь, поэтому у меня этих хейтеров поменьше», - признался Прытков. Также музыкант не даёт ответной реакции на хоть и редкую, но присутствующую критику. Он придерживается позиции, что хейт - зависть, а значит все хейтеры не могут справиться со своей жизнью, поэтому ищут изъяны в чужой. «Да, это звучит банально, но поливают грязью по большей части неадекваты и завистливые люди. Плохо я никому не делаю, стараюсь лишь совершенствовать своё творчество. Наш коллектив не на коленке материал готовит, мы обязательно придём к ещё большему успеху», — добавил NILETTO. 

Примечательно, что такой идеологии музыкант придерживается с ранних лет. Как заявляет сам Прытков, бунтарский вид - лишь часть образа. «Татуировки начал набивать годам к 20, а вот яркой одеждой заинтересовался в старших классах», - резюмировал певец

Персоны 1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119116193
Умерли за год
18693703
Родились за год
45989818