23:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Петр Романов высказался про развод, шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый периоде»
Петр Романов высказался про ...
Подписка на рассылку

Петр Романов высказался про развод, шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый периоде»

31 октября 2020
6086
1 мин.
2
Петр Романов высказался про развод, шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый периоде»

Недавно телеведущий Пётр Романов решил попробовать себя в роли постановщика клипа. Так, он выступил режиссёром клипа на песню «Огни» от Nazim. Актёр рассказал о романах на съёмочной площадке «Танцев со звездами».

У Романова достаточно большой опыт работы ведущим: он вел передачу про путешествия «Орел и решка», участвовал в «Танцах со звездами», даже отснялся в киноленте «Филатов». На данный момент артист выступает режиссёром для клипов. Вот, как он прокомментировал своё новое увлечение: «Мне кажется, я как раз дорос до режиссёрской деятельности. За плечами большой опыт съёмок, я был ведущим и продолжаю развиваться в этих направлениях», — признался начинающий постановщик. Также, Романов рассказал, как им удалось позвать сниматься в клипе Зою Бербер: «Всё достаточно просто. Я с ней нахожусь в одном творческом объединении «Тритамата». Первоначально я позвонил общему директору, чтобы обсудить этот вопрос с ней. Тогда она сказала, что у Бербер очень плотный график, а нам она нужна была здесь и сейчас. Я настойчивый по натуре, поэтому смог убедить выделить под наше дело пару часов её времени. Зоя, к слову, сразу же одобрила сценарий», - заявил Романов.

Также, ведущий рассказал о том, затронула ли его всемирная пандемия: «Знаете, я изначально выбрал такую деятельность, где, то пусто, то густо. Впервые с проблемами подобного рода я столкнулся ещё до пандемии, поэтому сумел к ней адаптироваться. Безвыходных ситуаций почти не бывает, где закрыта одна дверь, всегда открыта другая», - резюмировал артист.

Персоны 2 в новости

Актер
1 место
Актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378708
Умерли за год
18873486
Родились за год
46432116