18:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ольга Бузова возмущена, что поклонникам не нравятся ее танцы на пилоне

11 мая 2022
6510
2 мин.
1
Ольга Бузова возмущена, что поклонникам не нравятся ее танцы на пилоне

Несколько месяцев назад Ольга Бузова увлеклась танцами на пилоне. Однако звезда, вопреки собственным ожиданиям на поддержку фанатов, столкнулась с хейтом в свой адрес. Часть аудитории назвала певицу достаточно крупной для такого вида фитнеса, а другая часть отметила неповоротливость теледивы.

За многолетний опыт работы в шоу-бизнесе Бузова привыкла к выпадам злопыхателей и старалась не придавать значения подобному поведению хейтеров. Сейчас же терпение звезды лопнуло.

Артистка не понимает, откуда в людях столько желчи, ведь большинство для себя ничем новым не занимаются. Исполнительница не собирается становиться профессионалом в пилонном спорте и выступать на соревнованиях. Певица учится, развивается, занимается фитнесом, чтобы держать себя в тонусе. Кроме того, знаменитость ежедневно трудится над собой, чтобы становиться лучше. Своими успехами и достижениями певица делится исключительно для того, чтобы мотивировать других к самореализации и движению вперед.

Бузова учится быть пластичной, так как это умение у звезды не развито в достаточной степени. Артистка задалась вопросом, неужели людям становится легче, когда они пишут ей, что она толстая и деревянная. 36-летняя телеведущая согласна, что находится сейчас не в идеальной форме, и причины фанатам она называла. Если кому-то не нравится внешний вид творческого деятеля, то пусть проходит мимо.

Стоит напомнить, что в этом году у Бузовой возникли проблемы с рукой. Из-за травмы конечности артистке пришлось лечь в больницу и пройти гормонотерапию. Певица отметила: кто понимает, что такое гормоны, тому и объяснять ничего не требуется. Сейчас звезде противопоказаны занятия спортом до полного восстановления. Светская львица немного поправилась, но до полной ей очень далеко.

Примечательно, что знаменитость никогда не была упитанной. Бузова всегда следила за фигурой. Лишь в последнее время физическая форма певицы немного ухудшилась. В скором времени телеведущая планирует вернуть себе стройное тело.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325413
Умерли за год
18836987
Родились за год
46342322