07:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший муж Алены Апиной стал полным банкротом
Бывший муж Алены Апиной стал...
Подписка на рассылку

Бывший муж Алены Апиной стал полным банкротом

1 ноября 2020
5761
1 мин.
1
Бывший муж Алены Апиной стал полным банкротом

Не так давно стало известно, что экс-супруг Алёны Апиной заболел коронавирусной инфекцией. Несколько дней мужчина не может самостоятельно встать с кровати. Знакомые мужчины также утверждают, что он пребывает в крайне тяжелом состоянии. 

Выяснилось, что Валерий Апин проживает один. Во время тяжёлой болезни о нём беспокоятся лишь знакомые и друзья. «Всё как всегда: ждёшь скорую будучи полностью разбитым, а она не едет из-за плотной загруженности. Пришлось самостоятельно его доставлять в ближайшую клинику. Скрывать не буду, громкая фамилия помогла ускорить процесс», — заявляла подруга мужчины в недавнем эфире передачи «Ты не поверишь!». Мужчине удалось сдать тест на COVID-19 в срочном порядке. К сожалению, результат оказался положительным. «Заразился коронавирусом. Пневмония, половина лёгких поражена. По заявлением врачей, у него сейчас состояние средней тяжести», — добавила знакомая художника.

Сама Апина призналась, что не горит желанием помогать бывшему мужу, у которого тяжёлое финансовое положение. «Вы бы знали, сколько у меня знакомых, переболевших этим вирусом. Большая часть из них также без денег. Мы 30 лет уже не общаемся, с чего мне вдруг за него беспокоится? Поверьте, у меня есть друзья куда ближе, которым также нужна помощь», — сказала певица

Персоны 1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119692868
Умерли за год
19088638
Родились за год
46961428