17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева поделилась фотографией в нижнем белье без ретуши
Вера Брежнева поделилась фот...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева поделилась фотографией в нижнем белье без ретуши

4 ноября 2020
6910
1 мин.
1
Вера Брежнева поделилась фотографией в нижнем белье без ретуши

Вера Брежнева нередко может поделиться в своих социальных сетях откровенными фотографиями. Певица убеждена, что обладает хорошей фигурой, при этом не перестаёт интенсивно тренироваться. 

На днях 38-летняя артистка выложила фото в купальнике и брендовых кроссовках. Вероятно, в период пандемии актриса занимается в домашних условиях, делясь своим прогрессом с поклонниками. «Реальная я», - подписала пост певица, вероятно отмечая отсутствие применение фотошопа. Брежнева признаётся, что очень строго следит за рационом питания и тренировками. «Благодарю всех, кто осознаёт, что такое усердная работа над собой. Думаю, я офигенная, именно поэтому могу себе позволить выложить кадр, будучи разлахмаченной и без ретуши», — заявила артистка. Поклонники согласны с утверждениями своего кумира, отмечая её прекрасную фигуру. 

Певица не скрывает того, как достигла такой фигуры, а наоборот делится советами: «Люди акцентируют слишком много внимания на тренировках, забывая о полноценном отдыхе. Периодически делаю разгрузочные дни, когда либо даю организму маленькую нагрузку, либо отдыхаю вообще. Из рациона исключаю красное мясо, однако ем птицу, рыбу и другие морепродукты. В разгрузочные дни убираю из рациона животный белок, это своего рода веганские дни», — призналась артистка.




Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126193
Умерли за год
18015703
Родились за год
44321818