19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алина Загитова отказалась разговаривать с Дмитрием Губерниевым об отношениях с Евгенией Медведевой
Алина Загитова отказалась ра...
Подписка на рассылку

Алина Загитова отказалась разговаривать с Дмитрием Губерниевым об отношениях с Евгенией Медведевой

5 ноября 2020
3423
1 мин.
5
Алина Загитова отказалась разговаривать с Дмитрием Губерниевым об отношениях с Евгенией Медведевой

Известная российская фигуристка Алина Загитова во время прямого эфира телевизионного канала «Матч ТВ» ушла от ответа на вопрос, который касался ее отношений с другой спортсменкой Евгенией Медведевой. Его поставил девушке ведущий Дмитрием Губерниевым.

«Опять про Медведеву? Нет, я хотела бы другой вопрос. Мне больше нравится разговаривать о себе, о людях, окружающих меня, о моем семействе, о моей жизни», - отметила Загитова.

Также во время разговора с Губерниевым девушка случайно оговорилась и заявила, что является бывшей фигуристкой. При этом нельзя исключать: именно так она решила намекнуть публике, что ее карьера в этом виде спорта осталась позади. В то же время она добавила - ей весьма трудно загадывать на будущее, так как на данный момент царит опасный коронавирус, из-за которого многочисленные спортсмены лишены возможности тренироваться так, как ранее.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Медведева вернулась к тренеру Этери Тутберидзе. При этом Загитова в настоящее время занята съемочными процессами телевизионного шоу «Ледниковый период». На официальных состязаниях фигуристка в последний раз принимала участие около двух лет назад.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374