13:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина рассказала о том, как живёт её мама
Ксения Бородина рассказала о...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина рассказала о том, как живёт её мама

5 ноября 2020
2862
1 мин.
1
Ксения Бородина рассказала о том, как живёт её мама

Ксения Бородина нередко делится с фанатами информацией о своей личной жизни. Теперь же телеведущая решила показать публике жильё своей мамы.

"Рум тур" Бородина начала с подъезда своей родительницы, выложив видео, где её дочки стучатся в дверь к их бабушке. Ведущая «ДОМа-2» призналась, что испытывает двоякие эмоции от уже хорошо знакомого холла. Мама звезды проявила себя как очень гостеприимная хозяйка. Сама Бородина пришла не с пустыми руками, прихватив с собой букет цветов, множество сладостей, среди которых оказался и большой торт. Заботливая бабушка, в свою очередь, приготовила вкусных пирожков и несколько пряников.

Поклонники отметили, что мама звёздной теледивы проживает в достаточно скромных условиях. Ремонт в помещении далеко не самый роскошный, обои выполнены в светлых тонах с оттенками розового и кремового оттенков. На стенах можно заметить фотографии наследниц Бородиной.

Отметим, сама телеведущая живёт в более просторной квартире. По некоторым данным, особняк её семьи расположен неподалёку от Новорижского шоссе и оценивается в 12 миллионов рублей. Он снабжён тремя спальными комнатами, большой гостиной, столовой и чердаком.

К слову, летом этого года пара отмечала пять лет совместной жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117616838
Умерли за год
17666872
Родились за год
43463632