00:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Жванецкий был частым гостем у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь
Михаил Жванецкий был частым ...
Подписка на рассылку

Михаил Жванецкий был частым гостем у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь

8 ноября 2020
4129
1 мин.
5
Михаил Жванецкий был частым гостем у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь

Умерший 6 ноября известный отечественный юморист Михаил Жванецкий, как оказалось, был частым гостем в доме у талантливого комика Максима Галкина и его любимой супруги Аллы Пугачевой. Об этом сообщалось в рамках нового выпуска проекта «Ты не поверишь» на телевизионном канале «НТВ».

Пугачева, как выяснилось, обожала своего приятеля. Около двух лет назад они встретились на церемонии прощания с юмористом Романом Карцевым. Тогда Примадонна признавалась, что очень рада тому факту, что у ее друга все отлично. Сам Жванецкий во время бесед с певицей только шутил.

«Я постоянно что-то пишу. Путь это будет что-то удачное или не совсем, не важно. Потом начинают отбор. Привык вести здоровый образ жизни. Каждый день я занимаюсь на тренажере. В Москве в моем доме есть бассейн небольшой, плаваю в нем. Чувствую себя примерно на 42 года», - ранее рассказывал Жванецкий.

Необходимо напомнить, что на момент смерти артисту было 86 лет. Нынешней осенью мужчина болел и совсем не появлялся на публике. При этом около месяца назад сатирик рассказывал журналистам о том, что у него все замечательно со здоровьем, и он проводит все свое свободное время в компании любимой жены.

Также следует добавить, что после смерти Жванецкого в Сети появились домыслы о том, что артист скончался из-за опасного коронавируса. Однако официальный представитель комика заявил, что смерть сатирика совершенно не связана с вирусом, который в настоящее время царит во всем мире.

Персоны4 и Компании1 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915058
Умерли за год
18555956
Родились за год
45650936