23:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Она спряталась за утюг»: Егор Кончаловский рассказал о своей домработнице, гладившей белье голой

9 ноября 2020
3448
1 мин.
3
«Она спряталась за утюг»: Егор Кончаловский рассказал о своей домработнице, гладившей белье голой

Гостем очередного выпуска программы «Звезды сошлись» стал известный режиссер Егор Кончаловский. Наследник Андрея Кончаловского в эфире передачи показал свой особняк, похваставшись его размерами, рассказал о том, кто ухаживает за домой и даже поделился одной забавной историей, как застукал свою домработницу абсолютно голой. Этот инцидент абсолютно обескуражил звезду отечественного кинематографа:

«Была у меня такая милая женщина. Вела здоровый образ жизни. Однажды я неожиданно приехал домой, а она абсолютно голая гладит белье. Только маленькие розовые носочки были на ней, от чего я удивился еще больше. Я замер, а она спряталась за утюг. Потом я позвонил отцу, где моя домработница работала раньше, и все рассказал. А он мне говорит: «Ты не знал, что ли?». После этого я понял, что подобное случалось и раньше. В итоге я оставил ее», - рассказал Егор Кончаловский.

Причем подобные случаи с домработницами случались в жизни режиссера не один раз. Была ситуация, когда одна женщина сошла с ума:

«Она пришла ко мне и говорит: «Егор Андреевич, я вас люблю. Я выхожу за вас замуж на следующей неделе, а с мужем мы развелись, я его не люблю». В итоге нам с ее супругом пришлось отправить ее в клинику», - признался Кончаловский-младший.

Напомним, что Егор Кончаловский жил много лет в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. После отношений с ней у режиссера появилась дочь Мария. Сейчас у него молодая жена, юрист Мария Леонова.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117954098
Умерли за год
17897844
Родились за год
44031864