12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Оттенки пыльной розы: Яна Рудковская похвасталась очередным разноцветным завтраком

9 ноября 2020
2941
1 мин.
2
Оттенки пыльной розы: Яна Рудковская похвасталась очередным разноцветным завтраком

Продюсер Яна Рудковская - активный пользователь Instagram. У нее в подписчиках более четырех миллионов фолловеров. Фанаты то и дело следят за жизнью известной семьи – светской львицы, детей и ее мужа, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Особенно публику радуют изысканные завтраки, ставшие традиционной рубрикой в блоге жены фигуриста.

В очередной раз она привлекла к съемке мужа и старшего сына от спортсмена, семилетнего Сашу. Вместе с ними Рудковская украсила стол в гостиной. Центральное место на утреннем столе заняли цветы – как всегда роскошные и богатые букеты, по наблюдению подписчиков.

«Доброе утро, начинаем новую трудовую неделю. Очень скучаем все по нашим ледовым шоу и вот встала дилемма в связи с такими ограничениями: проводить или нет наши новогодние сказки в Москве и в Санкт-Петербурге или перенести, как мы это сделали в других странах мира?» - обратилась к пользователям Рудковская, показав завтрак в красных тонах с добавлением оттенков пыльной розы. Клубника, кусочек торта, творог и чашечка ароматного чаю – все сервировано очень тщательно и с любовью, как заметили поклонники.

В комментариях Яна Рудковская все же сделала акцент вовсе не на угощениях, а на грядущих шоу. Продюсер планирует провести в соцсети опрос, чтобы узнать, поведут ли москвичи на новогодние представления детей и пойдут ли сами в условиях масочного режима. Похоже, звезда все-таки намерена порадовать публику новыми выступлениями, даже несмотря на карантин и ограничения.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456