06:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Катя устроила скандал»: жена Гогена Солнцева уложила мужа в гроб, который он изготовил для нее
«Катя устроила скандал»: жен...
Подписка на рассылку

«Катя устроила скандал»: жена Гогена Солнцева уложила мужа в гроб, который он изготовил для нее

11 ноября 2020
8614
1 мин.
2
«Катя устроила скандал»: жена Гогена Солнцева уложила мужа в гроб, который он изготовил для нее

Шоумен Гоген Солнцев вот уже несколько лет живет с пожилой женой Екатериной Терешкович. Нередко их конфликты и разборки попадали на видео, затем оказывались в Сети. За скандалами пары наблюдали многие зрители, поэтому не удивительно, что фрик в очередной раз заявил, что у него возникли серьезные проблемы. Оказалось, что супруга мужчины в последнее время стала вести себя еще более неадекватно, как он считает, что его пугает.

Не так давно Гоген Солнцев заказал жене гроб, ввиду того, что женщину часто посещали мысли о смерти. Вскоре гроб доставили к ним домой, однако, увидев это, супруга шоумена была шокирована:

«Катя устроила скандал, накинулась, попробовала меня туда уложить, чтобы сверху закрыть крышкой. Я не ожидал, что такое может быть», - рассказал Гоген Солнцев о том, какой была реакция пожилой супруги. Причем сам он искренне не понимает, что сделал не так, ведь ранее Екатерина Терешкович составила завещание, сама того желая.

В документе есть данные о дочери женщины, ее внучках. Кстати, Гоген Солнцев пока не знаком с девочками, но желает однажды с ними встретиться. Актер надеется, что именно они могли бы образумить бабушку, наставить ее на путь истинный.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119443883
Умерли за год
18918121
Родились за год
46541926