09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Артемий Лебедев: «Познер скучный, пресный и лживый»
Артемий Лебедев: «Познер ску...
Подписка на рассылку

Артемий Лебедев: «Познер скучный, пресный и лживый»

11 ноября 2020
3601
1 мин.
3
Артемий Лебедев: «Познер скучный, пресный и лживый»

Владимир Познер неоднократно признавался, что во времена СССР ему приходилось заниматься пропагандой власти. Интервьюер оправдывал даже самые серьёзные проступки со стороны правительства. Однако сейчас телеведущий сожалеет о былых временах и старается не вспоминать ошибки молодости. 

Коллеги по цеху известного журналиста часто отмечают его талантливость и профессионализм. И всё это даже несмотря на достаточно противоречивые убеждения Познера. Последние 12 лет в одноимённой передаче «Познер» он нередко критикует действия правительства, чем нажил себе как и единомышленников, так и ненавистников. В числе тех, кто не одобряет деятельность журналиста и Артемий Лебедев. В недавнем эфире передачи «Стрелец-молодец» он достаточно категорично высказался в адрес Познера: «Не пойму, почему им хоть кто-то интересуется. Для меня он скучный, пресный и лживый. Во времена его пропагандистской деятельности он выглядел куда более честно, чем в наши дни», — выразил своё негодование дизайнер. Куда более Лебедеву импонирует Юрий Дудь. Он считает молодого журналиста более интересной и неординарной личностью. «Мы с ним одинаковых убеждений касаемо нынешней России. Он тоже за Путина, как и я, только с более молодёжным подходом что ли. Дудь прекрасно понимает, что лучше так, чем не так», — добавил Лебедев.

Отметим, что недавно дизайнер стал гостем передачи «Осторожно! Собчак», после чего отметил профессиональных подход к организационным момента как и самой ведущей, так и её компании.

Персоны 3 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место
Генеральный директор
2 место
Телеведущий, журналист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812858
Умерли за год
17801116
Родились за год
43793896