18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, кому Валентина Легкоступова успела отписать квартиру в Москве
Стало известно, кому Валенти...
Подписка на рассылку

Стало известно, кому Валентина Легкоступова успела отписать квартиру в Москве

16 ноября 2020
14214
1 мин.
2
Стало известно, кому Валентина Легкоступова успела отписать квартиру в Москве

Как известно, талантливая певица Валентина Легкоступова ушла из жизни 14 августа в медицинском учреждении. Примечательно, что до настоящего времени продолжаются разные проверки и экспертизы, однако уголовное дело до сих пор не открыто. Ранее наследница артистки Анетта Бриль сообщала, что на разных частях тела звезды были замечены сильные ушибы. Также у женщины была черепно-мозговая травма, что и указано в документах о причине смерти.

После сообщений о том, что Легкоступова скончалась, яхтсмен Юрий Фирсов рассказывал публике о том, что его возлюбленная упала в ванной комнате, но она не жаловалась на ухудшение состояния здоровья. Через какое-то время мужчина заявил, что не намерен претендовать на недвижимость артистки, несмотря на то, что является прямым наследником.

Следует напомнить, что буквально за месяц до трагического происшествия Легкоступова и Фирсов зарегистрировали брак. Также известно, что на наследство претендуют наследник певицы Матвей, дочка Анетта и мать звезды. При этом, как сообщают официальные представители «Комсомольской правды», в квартире исполнительницы был найден незаверенный документ, на котором отмечено, что квартиру она завещает Святому Михаилу.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204