19:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Главное, не сдаваться»: стали известны последние слова Александра Колтового на телевидении

16 ноября 2020
7792
1 мин.
3
«Главное, не сдаваться»: стали известны последние слова Александра Колтового на телевидении

На телевизионном канале «НТВ» показали последний выпуск программы «Звезды сошлись» с участием ведущего Александра Колтового. Как известно, съемочный процесс нового эфира проекта проходил 6 ноября, а уже 7 ноября в Сети появились сообщения о том, что воздушное судно, которым управлял мужчина, разбилось в Подмосковье.

В завершении выпуска телевизионная ведущая Валерия Кудрявцева заявила: «Абсолютно не важно, откуда ты, как складывается твоя судьба и есть ли у окружающих вера в тебя». После этого Колтовой поспешил добавить: «Главное, не сдаваться. Именно тогда успех не заставит себя долго ждать». Как позднее выяснилось, это были его последние слова в рамках телевидения.

После завершения эфира закадровым голосом была произнесена печальная речь о ведущем, который так рано ушел из жизни: «Это был последний съемочный процесс в жизни Александра Колтового. После работы над этим выпуском, на следующий день, он сел за штурвал самолета и уже через десять минут разбился. На борту был один пассажир. В Москве уже попрощались с артистом навсегда. Теперь он на небе среди звезд. Мы все скорбим! Мы запомнили тебя таким».

Кудрявцева, в свою очередь, вспомнила еще один момент, который случился перед смертью ведущего. «Он мне сказал, что не спал на протяжении всей ночи. Говорил, что может что-то не так пойти. Жаль, что своим предчувствиям он не предал значения», - отметила женщина.

Напомним, что самолет с Колтовым разбился 7 ноября в дневное время суток. Телевизионный ведущий и его спутница Наталья Климова погибли на месте происшествия. В настоящее время выясняются все подробности трагического инцидента.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119099363
Умерли за год
18682177
Родились за год
45961462