06:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Температура снизилась, давление повысилось»: Эдгард Запашный рассказал о состоянии брата
«Температура снизилась, давл...
Подписка на рассылку

«Температура снизилась, давление повысилось»: Эдгард Запашный рассказал о состоянии брата

17 ноября 2020
4794
1 мин.
2
«Температура снизилась, давление повысилось»: Эдгард Запашный рассказал о состоянии брата

Популярный дрессировщик Эдгард Запашный сообщил публике некоторые подробности о состоянии здоровья брата Аскольда Запашного. Напомним, что ранее мужчина был госпитализирован в одно из медицинских учреждений столицы. Врачи тогда заявили, что пациент к ним поступил в состоянии средней тяжести.

«Температура снизилась, давление повысилось. В настоящее время он находится под наблюдением медиков. Я только что беседовал с ним. Могу точно сказать, что он получает должное внимание. Сейчас его состояние нормальное. Врачи проверяют, почему его организм дал сбой», - заявил Эдгард Запашный.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Аскольд Запашный неожиданно почувствовал сильнейшее недомогание. В результате он был направлен в клинику, где врачи настояли на госпитализации. Согласно предварительной информации, у него диагностирована артериальная гипотензия. Как сообщалось, у мужчины резко понизилось давление, поэтому и было принято решение о срочной госпитализации.

Необходимо добавить, что Запашные являются популярными представителями цирковой династии. Их выступления с животными зачастую вызывают неоднозначную реакцию у экспертов и окружающих.

Следует напомнить, что ранее Эдгард Запашный заявил о том, что возмущен решением представителей власти о наполняемости зрительного зала в цирке всего на 25%. Не секрет, что такое решение было принято из-за активного распространения опасного коронавируса. При этом дрессировщик полагает, что такое решение очень губительно для Большого Московского цирка, так как эта организация не является бюджетной.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017128
Умерли за год
17941010
Родились за год
44138060