04:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я созрела к детям только сейчас»: Анна Семенович готовится стать матерью

23 ноября 2020
6191
1 мин.
2
«Я созрела к детям только сейчас»: Анна Семенович готовится стать матерью

Востребованная российская исполнительница Анна Семенович приняла участие в съемках шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube. Ведущий затронул тему материнства. Артистка, в свою очередь, рассказала о том, что в только в 40 лет смогла решиться на очень важный шаг в своей жизни. По ее словам, она готова стать матерью, поэтому заморозила для этого яйцеклетки.

«Сейчас я как бы полностью спокойна. Один раз я это уже сделала, позднее еще раз сделаю. Кстати, я прочувствовала все прелести того, когда на тебя давит социум. У меня постоянно спрашивали, когда я собираюсь рожать, почему не рожаю и т.д. Я созрела к детям только сейчас. Я это чувствую», - заявила Семенович.

Единственное, о чем переживает звезда, это то, что ранее не заморозила клетки. При этом она совершенно не беспокоится из-за того, что не родила раньше. Все дело в том, что ранее она абсолютно не была готова к материнству.

«Я к этому очень долго шла. Вот сейчас, наконец, я созрела. Я поработала над собой, поработала над головой, поэтому теперь я знаю, как буду объяснять ребенку тот факт, что читаю детские психологические книги. Я готовлю себя к столь ответственному шагу», - добавила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765173
Умерли за год
17768459
Родились за год
43713554