16:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Tele2 установила торговые терминалы для выдачи SIM-карт в московском метро

25 ноября 2020
4692
1 мин.
3
Tele2 установила торговые терминалы для выдачи SIM-карт в московском метро

Теперь получить SIM-карту можно за несколько минут. Благодаря тому, что оператор Tele2 установит в Московском метрополитене терминалы в холе и переходных станциях, купить ее можно будет прямо на месте, не теряя лишнего времени. Первые диспенсеры уже появились на «Библиотеке имени Ленина» и «Боровицкой», а до конца года, согласно проекту, появятся еще 52 терминала.

Как отмечают в пресс-службе оператора, такое решение позволит автоматизировать процесс получения SIM-карт, сократив время обслуживания до 2 минут. После выдачи карты, клиент самостоятельно может активировать ее с помощью приложения, установить которое помогут простые подсказки на экране. В терминалах также есть возможность выдачи карт с различными тарифами, в зависимости от необходимости клиентов: нужное количество минут для звонков на другие операторы, безлимитные разговоры в сети или десятки Гб интернета.

Кроме того, обратиться к терминалу смогут и гости столицы, ведь в приложении доступна китайская и английская версия. Это обусловлено большим потоком приезжих из Китая, в январе–июне 2018 года Москву посетило 155 тыс, что на 20% превышает показатель прошлого года.

«Такое цифровое решение - смелый шаг для улучшения сервиса и привлечения новых клиентов. Жители Москвы смогут не просто стоять в очереди и ждать поезд, а решать параллельно практические задачи. Мы ценим время пользователей и упрощаем покупку SIM-карт, предлагаем различные выгодные условия и тарифы», - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский.

Персоны1 и Компании2 в новости

Коммерческий директор «Tele2 Москва»
1 место
Tele2
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117648023
Умерли за год
17688229
Родились за год
43516174