13:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новая афера: Наталья Дрожжина и Михаил Цивин получали деньги со сдачи квартиры младшей дочери Алексея Баталова
Новая афера: Наталья Дрожжин...
Подписка на рассылку

Новая афера: Наталья Дрожжина и Михаил Цивин получали деньги со сдачи квартиры младшей дочери Алексея Баталова

26 ноября 2020
13232
1 мин.
3
Новая афера: Наталья Дрожжина и Михаил Цивин получали деньги со сдачи квартиры младшей дочери Алексея Баталова

В очередном эфире телевизионной передачи «Пусть говорят», транслирование которой осуществляет «Первый канал», рассказала о новой афере, совершенной актрисой Натальей Дрожжиной и ее супругом Михаилом Цивиным. Как оказалось, пара получала денежные средства со сдачи в аренду недвижимости младшей наследницы кинодеятеля Алексея Баталова. Напомним, что с рождения девушка страдает ДЦП.

Известно, что Мария Баталова в свое время получила квартиру от покойной бабушки. Вдова кинодеятеля сдавала недвижимость, а все полученные за это деньги тратила только на лечение любимой дочки. Если ранее арендодатель переводил средства на банковскую карту, то в настоящее время, как рассказал мужчина, все деньги шли в карман Цивина и Дрожжиной. Из месяца в месяц он передавал им наличными по 80 000 рублей.

Представитель вдовы кинодеятеля сообщил, что деньги пара получала примерно с конца 2019 года. Он утверждает, что это является лишним доказательством того, что Цивин и Дрожжина действительно совершали мошеннические действия.

Необходимо напомнить, что супружеская пара отрицает собственную причастность к противоправным действиям. Они намерены расторгнуть договор ренты с вдовой актера. В настоящее время с этим делом работают сотрудники правоохранительных органов. В полиции заявляют, что Цивину и его супруге не удастся уйти от правосудия.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
пятый телеканал

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856088
Умерли за год
17830722
Родились за год
43866732