00:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Я постоянно что-то пропускаю": Екатерина Климова высказалась о воспитании своих детей

3 декабря 2020
5990
2 мин.
1
"Я постоянно что-то пропускаю": Екатерина Климова высказалась о воспитании своих детей

Екатерина Климова не привыкла афишировать события своей приватной жизни, однако охотно делится подробностями воспитания своих наследников. У артистки, как известно, растут два сына и две дочери.

По словам самой Климовой, она бывает строгой в вопросах, которые касаются воспитания наследников. Дети растут не избалованными, в том числе и вниманием звездной матери. Артистка никогда не скрывала, что вынуждена общаться с сыновьями и дочками в перерывах между продолжительными съемочными процессами.

«Я очень тяжело переношу разлуку с детьми. Я постоянно что-то пропускаю, что-то не успеваю, недодаю любовь. Появляется такое чувство, что я плохая мать, плохая супруга, приятельница и дочка. Все время нахожусь на службе какой-то. Сложно быть рядом со мной. Со мной трудно дружить, тяжело меня любить. Поэтому не следует мне завидовать! Ну, только если именно к этому кто-то и стремится. Я хочу, чтобы все знали: добиться чего-то в жизни не так просто, это высокая цена. Многие, конечно же, могут мне не верить и продолжать фантазировать», - заявила Климова.

Артистка также добавила, что привыкла считать себя строгой матерью. Она старается приучать детей к порядку и заставляет их придерживаться режима. При этом периодически у нее возникает желание расслабиться в кругу семейства, поэтому она разрешает себе закрывать глаза на какие-то нарушения.

«Иногда возникает желание пересмотреть какую-то кинокартину, заказать вкусных бургеров. Воспитывать, как мне кажется, нужно и кнутом, и пряником», - отметила актриса.

Артистка не скрывает, что из-за напряженного трудового графика она вынуждена обращаться за помощью к няням и своей матери, чтобы они присмотрели за детьми. «Я нереально скучаю по близким, когда куда-то уезжаю. Но это работа, это мой заработок», - призналась Климова.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: екатерина климова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913903
Умерли за год
18555165
Родились за год
45648990