12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Леонид Барац: «Развод с первой женой будет только на моей совести»

9 декабря 2020
4933
2 мин.
1
Леонид Барац: «Развод с первой женой будет только на моей совести»

Известный отечественный актер Леонид Барац весьма редко разговаривает с представителями прессы на темы, которые касаются его приватной жизни. Знакомство с первой супругой Анной Касаткиной состоялось, когда он обучался в вузе. Официальный брак пара оформила в 1991 году. Уже вскоре у возлюбленных родилась дочка.

Публике всегда казалось, что пара является идеальной: избранники вместе трудились, занимались воспитанием дочек. При этом уже в 2015 году они сообщили, что приняли решение о расставании. Тогда в Сети появлялись слухи, что актер изменил своей жене. Теперь же мужчина не скрывает, что это действительно было так. «Тяжело было переживать расставание. Развод с первой женой будет только на моей совести. Я не собираюсь скрывать, что люблю Анну и в настоящее время. Но не как женщину, а как приятеля», - заявил Барац.

Находясь в браке с Касаткиной, артист познакомился с Анной Моисеевой. Пара встретилась в Одессе. Они сразу же осознали, что буквально созданы друг для друга. «Тогда Анна тоже состояла в браке. У нас произошел курортный роман! Постепенно он начал превращаться во что-то большее», - признался актер.

Несколько лет назад возлюбленные оформили официальный брак. В октябре нынешнего года у пары появился на свет наследник Марк. Правда, супруги развелись еще до того, как мальчишка родился.

«Мы около 13 лет знакомы с Анной. Отношения, можно сказать, у нас были разные. Постепенно начали понимать, что мы разные и не сможет жить под одной крышей. От сына я отказываться не собираюсь. Я хочу с ним видеться как можно чаще. Я не скрываю, что люблю экс-супругу и сына»,- добавил Барац.

В настоящее время актер трудится над новыми ролями и сценариями. По словам самого артиста, он мечтает встретить новую любовь, однако пока главное место в его жизни занимает творчество.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
канал "твц"

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851968
Умерли за год
14403658
Родились за год
35435548