12:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Генконсульство России в Нью-Йорке временно закрылось из-за коронавируса
Генконсульство России в Нью-...
Подписка на рассылку

Генконсульство России в Нью-Йорке временно закрылось из-за коронавируса

12 декабря 2020
2647
1 мин.
3
Генконсульство России в Нью-Йорке временно закрылось из-за коронавируса

Генеральному консульству РФ в Нью-Йорке пришлось приостановить свою работу из-за обострения эпидемиологической ситуации в США, об этом объявлено в официальном аккаунте Twitter. По предварительным данным, консульство откроется не раньше конца года.

Посетители, которые ранее записались на прием в указанные сроки, будут допущены в приоритетном порядке после возобновления работы, говорится в сообщении. Пока речь о приеме в онлайн-режиме или удаленном доступе не идет. Причиной этого послужил рост заболеваемости в США. По состоянию на начало 12 декабря в Штатах зарегистрировано почти 16 млн случаев заражения коронавирусом. Болезнь унесла жизни 294 715 человек в стране, что больше даже, чем во времена Второй мировой войны. На это обратил внимание информационный портал Business Insider

По данным Университета Джона Хопкинса, число погибших в Нью-Йорке составило 35000 человек. Советники по вакцинам Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США 10 декабря проголосовали за то, чтобы рекомендовать предоставить разрешение на экстренное использование вакцины от коронавируса Pfizer и BioNTech, как сообщало ранее NEWS.ru.

Компании3 в новости

Business Insider
1 место
Twitter
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267663
Умерли за год
18797437
Родились за год
46245022