14:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ГК «Галс» планирует построить новый бизнес-центр по улице Дубининской в Москве
ГК «Галс» планирует построит...
Подписка на рассылку

ГК «Галс» планирует построить новый бизнес-центр по улице Дубининской в Москве

18 декабря 2020
5675
2 мин.
5
ГК «Галс» планирует построить новый бизнес-центр по улице Дубининской в Москве

Столичная градостроительно-земельная комиссия согласовала предложение о размещении объектов капитального строительства в пределах земельных площадок, расположенных по адресам: Дубининская улица, вл.39–41 в ЦАО. Группа компаний «Галс», являющаяся владельцем бренда «Галс-Девелопмент», будет возводить на этом участке офисный центр в сегменте «А».

Предполагается, что данный объект будет в полной мере соответствовать самым современным требованиям и удовлетворять потребности предприятий, которые выступят в роли арендаторов. В соответствии с проектом, площадь центра составит около 106 тыс. квадратных метров, из которых на 69 тыс. придутся непосредственно офисные пространства. На территории объекта также будут возводиться торговые площадки (до 5 тыс. «квадратов»), парковка, рассчитанная на 581 автомобиль, спортивно-оздоровительный комплекс и другие элементы инфраструктуры коммерческого назначения.

«Мы достаточно активно развиваемся в сфере столичной коммерческой недвижимости. Данное направление работы для компании является одним из приоритетных. Наши проекты успешны благодаря тому, что команда увлечена своим делом, а специалисты задействуют исключительно профессиональный подход. В ближайшее время будет объявлено о начале работ по возведению бизнес-центра по Дубининской улице», — проинформировал Виктор Адамов, руководитель «Галс Девелопмент» и член инвесткомитета фонда «Девелоперские активы».

Портфель недвижимости в коммерческом сегменте ГК «Галс» — это более 600 тыс. квадратных метров площади. Речь идёт о центрах премиального класса — Skylight и «Искра-Парк» (Ленинградский проспект), «Даниловский форт» (Даниловская набережная) и о петербургской «Невской Ратуше».

Проекты, реализованные «Галс-Девелопмент», не раз получали престижные отраслевые награды. Так, «Искра-Парк» — лауреат премии Arendator Awards 2020 в категории «Премьера года», победитель конкурса PROESTATE&TOBY AWARDS 2020 (номинация «Бизнес-центр А-класса»). Также бизнес–центр по результатам отбора, который ежегодно проводит департамент по вопросам градостроительной политики Москвы, обрёл статус лучшего выполненного проекта в сегменте строительства в 2019 году.

Персоны1 и Компании4 в новости

Генеральный директор компании «Галс Управление активами»
1 место
SkyLight
1 место
Искра-Парк
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626408
Умерли за год
17673426
Родились за год
43479756