19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Мясников назвал бесполезным голодание перед Новым годом
Александр Мясников назвал бе...
Подписка на рассылку

Александр Мясников назвал бесполезным голодание перед Новым годом

23 декабря 2020
4006
1 мин.
1
Александр Мясников назвал бесполезным голодание перед Новым годом

Кардиолог и врач общей практики Александр Мясников предупредил сограждан о бесполезности соблюдать так называемую предновогоднюю диету. Речь идёт о том, когда человек перед праздником голодает на протяжении нескольких дней.
 
Александр Мясников подчеркнул: такая практика не поможет похудеть, ровно как и не предотвратит набор веса после новогодней трапезы. Для того чтобы добиться желаемого результата, а именно не поправиться за период праздников, теле- и радиоведущий рекомендует ограничивать себя в еде на протяжении более продолжительного временного отрезка. Два-три дня полного голодания сильно организму не навредят, просто по факту они являются бессмысленными.
 
Сверх того, предновогоднее голодание может иметь и обратный эффект. Дело в том, что такая практика увеличит предвкушение трапезы, а потому повысится риск переедания во время новогоднего застолья. Об этом пишет сетевое издание «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324