23:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Так рассуждают незамужние женщины»: Курбан Омаров рассказал о неудачах в романтических отношениях
«Так рассуждают незамужние ж...
Подписка на рассылку

«Так рассуждают незамужние женщины»: Курбан Омаров рассказал о неудачах в романтических отношениях

5 января 2021
4628
1 мин.
2
«Так рассуждают незамужние женщины»: Курбан Омаров рассказал о неудачах в романтических отношениях

Курбан Омаров называет себя любящим супругом и счастливым отцом. Муж популярной телевизионной ведущей Ксении Бородиной считает, что о семейной жизни знает практически все. На просторах персонального микроблога он нередко публикует достижения своих наследников, а также посты, которые касаются психологических тем. Не так давно он порассуждал о принятии личностью собственного «Я».

По словам Омарова, современные представительницы прекрасного пола обвиняют во всех своих бедах исключительно мужчин. Они требуют к себе повышенного внимания и любви. При этом, как подчеркнул предприниматель, сами себя они вовсе не любят.

«Все мужчины – козлы. Лучше самой быть, нежели с кем попало. Так рассуждают незамужние женщины. Позднее они начинают друг друга утешать, якобы их счастье еще найдется. Но никто иначе вопрос не намерен ставить: может вы просто недостойны чьей-то любви?» - отметил Омаров.

Также мужчина назвал и основную причину одиночества женщин. «Я считаю, что одиноки в основном те, кто не любит сам себя, не любит свое тело. Если вы сами себя любите, то и смотреть на вас будут уже иначе», - отметил Курбан Омаров.

Напомним, что сам бизнесмен уже на протяжении многих лет счастлив в отношениях с Ксенией Бородиной. Пара занимается воспитанием двух дочерей. Периодически к ним в гости приезжает сын Омарова от первых отношений.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234368
Умерли за год
17404938
Родились за год
42819228