06:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Бывший ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов переживает из-за увольнения с проекта

13 января 2021
7884
1 мин.
1
Бывший ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов переживает из-за увольнения с проекта

Андрей Черкасов был связан со скандальным телевизионным проектом «Дом-2» на протяжении многих лет. Мужчина пришел на шоу в качестве участника, а позднее стал ведущим. В преддверии Нового года он, как и многие его коллеги, узнали о том, что шоу закрывается.

Черкасов на протяжении некоторого времени предпочитал воздерживаться от комментариев по данному поводу, однако сейчас он все же решился высказаться по данному поводу. По словам ведущего, в тот момент, когда артист узнал о закрытии шоу, он старался сохранить спокойствие своей возлюбленной и наследника.

В тот день, когда были уволены все сотрудники проекта «Дом-2», Черкасов приобрел себе швейцарские часы.

«Как вы думаете, что я сделал, когда в преддверии самого Нового года я узнал о своем увольнении? Я просто собрался и поехал покупать себе дорогие, хорошие часы», - рассказал Черкасов на просторах персонального микроблога.

Мужчина поспешил добавить, что данная покупка стала для него неким символом начала новой жизни, в которой больше нет телевизионного шоу. Также эти часы артист считает напоминанием того, что время очень скоротечно.

«Нет времени расстраиваться. Чтобы жалеть себя, тоже нет времени. Но есть время на жизнь!» - добавил Черкасов.

Персоны 1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: андрей черкасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782333
Умерли за год
17780211
Родились за год
43742466