11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приём заявок на премию губернатора Подмосковья «Медиана» продлили до 15 февраля
Приём заявок на премию губер...
Подписка на рассылку

Приём заявок на премию губернатора Подмосковья «Медиана» продлили до 15 февраля

17 января 2021
5836
1 мин.
4
Приём заявок на премию губернатора Подмосковья «Медиана» продлили до 15 февраля

До середины следующего месяца продлён в регионе приём заявок на первую губернаторскую премию под названием «Медиана». Участниками данного конкурса могут стать блогеры и работники СМИ, освещающие жизнь субъекта федерации.
 
Соответствующая информация появилась на Instagram-странице пресс-службы главы и правительства области. Заявка подаётся на официальном веб-портале премии.
 
Как уточняется, на вышеупомянутый конкурс на сегодняшний день поступило уже свыше двух сотен работ. Организаторы проекта принимают материалы в печатных и веб-изданиях, радио- и ТВ-сюжеты, блог-посты, видеозаписи, фотоработы, проекты мультимедиа.
 
Лауреатам премии в количестве 15 человек предоставят денежные призы в размере 0,2 миллиона рублей каждый. Кроме того, огласят и название лучшей муниципальной пресс-службы Подмосковья.
 
Победители будут определяться экспертным советом, возглавляет который председатель Союза журналистов страны Владимир Соловьёв.
 
Между тем ранее руководитель субъекта федерации Андрей Воробьёв рассказал о наращивании бюджетных расходов в Московской области.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Союза журналистов России
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845038
Умерли за год
14398912
Родились за год
35423872