17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бедрос Киркоров рассказал, как Борис Грачевский и его жена подхватили коронавирус
Бедрос Киркоров рассказал, к...
Подписка на рассылку

Бедрос Киркоров рассказал, как Борис Грачевский и его жена подхватили коронавирус

17 января 2021
14886
1 мин.
3
Бедрос Киркоров рассказал, как Борис Грачевский и его жена подхватили коронавирус

Отец востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров во время церемонии прощания с известным режиссером Борисом Грачевским раскрыл некоторые детали, как опасный COVID-19 проник в семейство создателя киножурнала «Ералаш».

«Если честно, то я никогда не видел Бориса печальным или грустным. Он был человеком-солнцем. Мне стало известно, что изначально у него заболела супруга Екатерина, а только потом он сам. Грачевский был еще очень молодым. Правда, мне неизвестно, следил ли он за своим здоровьем. Об этом нужно спросить его супругу Катю. Например, я стараюсь максимально внимательно следить за собственным здоровьем», - заявил Киркоров-старший.

Следует добавить, что попрощаться с Грачевским также пришел композитор Симон Осиашвили. «Все дети открывались ему, так как его можно было считать детским психологом. Кстати, взрослым он тоже никогда не отказывал в помощи. Когда-то у меня украли автомобиль. Знаете, что он сказал? Просто предложил поездить пока на его машине. Потом я у него приобрел этот автомобиль. На днях рождениях очень часто встречались», - отметил мужчина.

Следует напомнить, что на момент смерти Грачевскому был 71 год. Опасным коронавирусом режиссер заболел в декабре прошлого года. Изначально он лечился дома, однако 27 декабря был госпитализирован в клинику из-за ухудшения самочувствия. Несмотря на все усилия медиков, спасти создателя «Ералаша» не удалось.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: бедрос киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897838
Умерли за год
14435072
Родились за год
35512832