19:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Исаев об отношениях с сыном: «Раньше он выводил меня из себя»
Дмитрий Исаев об отношениях ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исаев об отношениях с сыном: «Раньше он выводил меня из себя»

17 января 2021
5435
1 мин.
1
Дмитрий Исаев об отношениях с сыном: «Раньше он выводил меня из себя»

Известный отечественный кинодеятель Дмитрий Исаев старается придерживаться некого баланса между семьей и работой. Как говорит артист, он не начинает трудиться над новым проектом, пока не решит все вопросы со старым. Все свое свободное время актер предпочитает проводить с наследником.

При этом так было далеко не всегда. В настоящее время сыну Исаева шесть лет. Буквально два года назад у артиста были некоторые проблемы в отношениях с наследником. «Раньше он выводил меня из себя. Тогда ему было всего четыре годика. Мы просто не могли друг друга понять», - рассказал кинодеятель.

По словам Исаева, общение с ребенком давалось весьма сложно. Обычно, поговорив с сыном, ему приходилось успокаивать самого себя и сдерживать эмоции. При этом однажды он все же осознал, что пора наладить отношения с наследником и начал заниматься изучением проблемы.

Как заявил актер, в интернете есть немало толковых специалистов, которые помогают людям подготовиться к рождению малыша. Например, в Европе многие проходят 3-месячные курсы. Такие тренинги могут помочь и будущим отцам. «В противном случае мужчины никогда не разберутся с детьми», - добавил Исаев.

В настоящее время кинодеятель гордится успехами малыша, который растет весьма любознательным. Как говорит Исаев, он ждет, когда сын немного подрастет, чтобы появилась возможность ходить с ним в походы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: дмитрий исаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146488
Умерли за год
18029602
Родились за год
44356012