09:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодая вдова Бориса Грачевского находится в предынсультном состоянии
Молодая вдова Бориса Грачевс...
Подписка на рассылку

Молодая вдова Бориса Грачевского находится в предынсультном состоянии

18 января 2021
12298
1 мин.
1
Молодая вдова Бориса Грачевского находится в предынсультном состоянии

Молодая вдова известного отечественного кинорежиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская после ухода из жизни супруга пребывает в предынсультном состоянии. Об этом общественности сообщают ее приятели. Женщина попросту перестала есть и практически не спит. По словам ее близких, у нее произошел ужаснейший стресс. Теперь же никому не ясно, как вдова создателя киножурнала «Ералаш» будет приходить в себя.

Необходимо добавить, что на протяжении всей церемонии прощания с Грачевским женщина плакала. Под руку ее поддерживали приятели и коллеги супруга. В завершении траурного мероприятия она посвятила любимому избраннику душещипательные слова, которые никого не оставили равнодушными.

«Дорогой, ты был, есть и будешь! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Ты же любил жизнь, как никто другой. Ты продолжаешь ее любить! Ты запомни, что тебя все любят! Тебя любят все наследники. И я, конечно же, тоже! Это еще не конец! Мы с тобой обязательно встретимся еще», - со слезами на глазах отметила Белоцерковская.

Следует напомнить, что в апреле 2020 года женщина подарила Грачевскому сына. Пара назвала мальчишку Филиппом. Также у режиссера остались дети от предыдущих отношений.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064