11:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я стану обладателем машины, дома в деревне и квартиры»: Алексей Панин о наследстве от матери
«Я стану обладателем машины,...
Подписка на рассылку

«Я стану обладателем машины, дома в деревне и квартиры»: Алексей Панин о наследстве от матери

25 января 2021
7671
1 мин.
3
«Я стану обладателем машины, дома в деревне и квартиры»: Алексей Панин о наследстве от матери

Талантливый отечественный кинодеятель Алексей Панин в эфире телепрограммы «Звезды сошлись», транслируемом на телевизионном канале «НТВ», рассказал, обладателем какого наследства он станет. Напомним, что его родительница Татьяна Власова скончалась от коронавируса.

«Первый день после смерти матери я был в агонии. Я пил, что-то делал, но сам толком не понимал, что происходит. Второй день, если честно, я совсем не могу вспомнить. Все стерто! Я в тот момент был в Испании. Постоянно звонил в Москву, а у меня интересовались, кремировать ее тело или нет. Я сказал, что всеми вопросами занимается Джигурда. Именно он устраивал похороны. Я знаю, что она не хотела умирать, она хотела жить как можно дольше. Дочку на похороны я решил не брать. Хотелось бы, чтобы для нее бабушка навсегда оставалась живой. Думаю, что легче доченьке не стало бы, если бы поехала со мной», - заявил Панин.

Следует отметить, что Панин получит неплохое наследство от родительницы. «Я стану обладателем машины, дома в деревне и квартиры», - признался мужчина.

Необходимо напомнить, что в прошлом году Панин принял решение о переезде в Испанию. Вместе с дочкой он поселился в Аликанте.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: алексей панин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019338
Умерли за год
18627372
Родились за год
45826632