09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Пенкин объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Маска»
Сергей Пенкин объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Маска»

27 января 2021
4697
1 мин.
3
Сергей Пенкин объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Маска»

Известный отечественный исполнитель Сергей Пенкин признался, что ему предлагали принять участие в новом сезоне телевизионного проекта «Маска». Напомним, что в 2020 году рейтинги данного шоу достигли заоблачных высот. К слову, артист ответил отказом.

«Да, меня приглашали в «Маску». Я решил отказаться. Я считаю, что должен сидеть в жюри, а не выступать в разных проектах», - заявил Пенкин.

Необходимо добавить, что в проекте «Маска» не захотели принимать участие несколько известных артистов. Несмотря на это,  в шоу все же будет несколько известных имен. По словам тайного информатора, среди участников будет «яркая исполнительница, по которой миллионы представителей сильного пола сходили с ума». Также сообщается, что в программе примет участие популярный певец, который даже на сегодняшний день волнует многочисленных девушек. В настоящее время уже активно ведутся репетиции эфиров шоу.

Следует добавить, что транслирование нового сезона программы будет осуществляться на телевизионном канале «НТВ». Первый выпуск должен выйти в эфир 14 февраля. Напомним, что победителем предыдущего сезона стал талантливый музыкант Анатолий Цой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Певец, музыкант, киноактер
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443958
Умерли за год
12754536
Родились за год
31378416