01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приятель семьи Василия Ланового высказался о смерти младшего сына актера
Приятель семьи Василия Ланов...
Подписка на рассылку

Приятель семьи Василия Ланового высказался о смерти младшего сына актера

31 января 2021
4219
1 мин.
2
Приятель семьи Василия Ланового высказался о смерти младшего сына актера

Приятель семейства известного отечественного кинодеятеля Василия Ланового в студии проекта «Ты не поверишь!» рассказал, как из жизни ушел наследник артиста. Необходимо напомнить, что мужчина скончался в 2013 году. Актер до самой смерти так и не смог оправиться от трагедии.

«Однажды произошел такой случай, когда мне позвонил Василий и сказал, что пропал Сергей. Да, Лановой был вынужден тогда искать наследника по моргам. Сын его же употреблял запрещенные препараты. Это его сильно расшатывало. Именно от этого, скорее всего, он скончался», - заявил приятель Ланового.

По словам мужчины, Лановой и его супруга Ирина Купченко делали все, что было в их силах, чтобы спасти наследника, однако это им так и не удалось. Сергей все так же был одержим пагубной привычкой.

Как известно, актер находился на гастролях, когда скончался его младший сын. Артист на протяжении долгого времени не мог прийти в себя. Конечно же, переживала и жена кинодеятеля, однако она никогда не скрывала, что представительницы прекрасного пола гораздо устойчивее в тяжелые моменты.

Необходимо напомнить, что Лановой скончался 28 января в возрасте 87 лет. Жизнь артиста оборвалась из-за коронавируса. Похороны кинодеятеля пройдут завтра, 1 февраля.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736