00:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев готовится вновь стать отцом
Дмитрий Шепелев готовится вн...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев готовится вновь стать отцом

3 февраля 2021
4218
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев готовится вновь стать отцом

Известный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев и его избранница Екатерина Тулупова готовятся к пополнению в семействе. Как оказалось, супруга артиста в настоящее время находится на финальной стадии «интересного» положения. Так, уже совсем скоро в их семье случится радостное событие.

По словам самого Шепелева, и он, и его избранница нереально счастливы по поводу того, что совсем скоро станут родителями. Также ведущий не скрывает, что сейчас он чувствует себя более спокойно и уверенно.

Готовясь к прибавлению в семье, Шепелев и Тулупова уже купили просторную квартиру в столице России.

Необходимо отметить, что и для ведущего, и для его избранницы будущий малыш станет вторым ребенком. Все дело в том, что Шепелев сейчас воспитывает сына, который появился на свет в его отношениях с исполнительницей Жанной Фриске, а у женщины есть наследница Лада от первого брака.

«Когда нам с Екатериной стало известно, что мы станем родителями, я в одночасье почувствовал и легкость, и небольшое головокружение. Это просто потрясающая новость», - заявил Шепелев в беседе с представителями прессы.

Ведущий также рассказал и о том, как его сын отреагировал на то, что уже скоро у него появится братик или сестричка. «Когда мы с Катей в первый раз спросили у детей, хотели бы они, чтобы у нас в семье был еще один малыш, они сказали: «Спасибо, не нужно! Нам и так неплохо». А вот сейчас они уже с нетерпением ждут, когда ребенок родится», - признался Шепелев.

Персоны 2 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558